2728293031

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Открыли новый сезон баскетболом

17 октября 2013 года

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе пгт. Синдор состоялись 4 товарищеские встречи по баскетболу. Этим соревнованием был открыт новый спортивный сезон 2013-2014 годов в Княжпогостском районе.

За звание лучшего боролись 6 команд из Емвы и Синдора - «Волна», «ДЮСШ», «ДЮСШ-1», «Ника», «Триумф» и «Солянка». Встречи на поле проводились по возрастным категориям и в каждой из них определились победители. Первые места завоевали «Волна», «Солянка» и «ДЮСШ». Вторые результаты показали «Ника», «ДЮСШ-1» и «Триумф».

Есть еще один лидер - команда Синдорского ЛПУМГ. Мужчины сыграли несколько периодов с юношами из ДЮСШ и, конечно же, выиграли. Эта игра больше напоминала мастер-класс, чем соревнование. Поэтому удовольствие, независимо от результата, получили как сами игроки, так и зрители.